Результаты 3 тура Зимнего первенства среди мужских и молодёжных команд 2020/21

Завершился 3 тур Зимнего первенства❄🏆

В последнем, в этом календарном году, туре мы встречались с крепким и опытным коллективом команды Балтавто 🔴
Матч прошёл с преимуществом нашей команды и завершился со счётом 5 — 1🔥
Сделав впечатляющий забег со своей половины поля и совершив бильярдный по точности удар, счёт на 8 минуте открыл Илья Кузьмичев, ударом с интересной траекторией Сальников Роман на 37 минуте делает счет 2-1, а уже на 39 минуте красивым ударом головой в падении Александр Евстафьев поводит итог первого тайма, 3-1. После перерыва, на 64 минуте отличную комбинацию завершает Филипп Постников и доводит счет до крупного, 4-1💪
5️⃣ гол, мы уверены, будет претендовать на звание лучшего гола по итогам всего первенства: убийственным по эффективности и крайне красивым по исполнению получается удар через себя у Ильи Кузьмичева🔝80 минута, дубль Ильи ставит точку в этом противостоянии, 5-1⚽️⚽️⚽️

Остальные результаты тура и текущее турнирное положение вы можете увидеть чуть ниже.

Зимнее первенство уходит на футбольные каникулы и возобновится уже в середине января: 4 тур, 16-17.01.2021г.