Зимнее первенство среди мужских и молодёжных команд сезона 2020/21

Мужская команда ФК «Авангард» примет участие в зимнем первенстве среди мужских и молодёжных команд по футболу сезона 20/21, которое будет проходить под эгидой
Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Немного предыстории о создании и целях мужской команды: основная цель ФК «Авангард» – это воспитание спортсменов,
которые шаг за шагом будут овладевать мастерством техники игры в футбол и пройдут путь от любителя игры в футбол до настоящего спортсмена и крайне необходимо, чтобы ребёнок
получал поддержку в развитии на каждом этапе. Важно, чтобы и родители и дети понимали, что их ждёт в будущем и к чему ребёнок должен стремиться занимаясь в нашем клубе.

Этап перехода во взрослый футбол юношей 2003-2005 г.р. является одним из важнейших в жизни ребят и для того, чтобы этот этап прошёл максимально безболезненно и эффективно была
сформирована мужская команда ФК «Авангард» в которую были привлечены опытные профессиональные спортсмены для передачи своего огромного опыта юным футболистам.
Планы у нашего клуба крайне амбициозные: участие в чемпионате города, а в дальнейшем и чемпионате России!

Сложно переоценить важность данного турнира для нас, ведь это первое официальное соревнование в котором бок о бок будут выходить и сражаться на футбольном поле
воспитанники и профессиональные игроки, сплав молодости и опыта, юношеские амбиции и проверенный многими годами профессионализм!
Для наших ребят 2003-2005 г.р. это первый шаг к профессиональному футболу и очень важно как они себя проявят на данном турнире!

Сейчас же мы можем с полной уверенностью сказать, что это будет крайне интересный и увлекательный период!

1 декабря состоялась жеребьёвка, соперниками ФК «Авангард» на групповом этапе стали команды:
🔹️Балтавто
🔸️Победа-АРМЕД