Осенние учебно-тренировочные сборы 2019

❗❗❗Дорогие друзья! Спешим сообщить вам хорошие новости! ФК «Авангард» СПб объявляет набор на осенние учебно-тренировочные сборы в Испании, Барселона, Complex Esportiu Futbol Salou.🇪🇸⚽ Теперь количество дней увеличилось,а сумма значительно уменьшилась!

Все учебно-тренировочные занятия проходят совместно с испанскими специалистами. Наши тренеры проходят обучение по испанской методике «Smartfootball», которая была разработана в Испанской Международной Футбольной Академии (SIFA), по ней успешно работают известные профессиональные клубы всего мира! Наш футбольный клуб «Авангард» Санкт-Петербург уже на протяжении четырёх лет тесно сотрудничает с испанской академией обмениваясь опытом! (Сертификат о сотрудничестве можно посмотреть кликнув внизу под баннером)

Торопитесь подать заявку! Количество мест ограничено! По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7(911) 237-77-07.❗❗❗