Весенние учебно-тренировочные сборы 2020

Дорогие друзья! В связи с тем, что количество желающих посетить наши учебно-тренировочные сборы в Испании с 21.03.2020 по 1.04.2020, в период весенних каникул, сильно возросло. Уже сейчас мы начинаем приём заявок на поездку, так как количество мест ограничено!
Все учебно-тренировочные занятия проходят совместно с испанскими специалистами. Наши тренеры проходят обучение по испанской методике «Smartfootball», которая была разработана в Испанской Международной Футбольной Академии (SIFA), по ней успешно работают известные профессиональные клубы всего мира! Наш футбольный клуб «Авангард» Санкт-Петербург уже на протяжении четырёх лет тесно сотрудничает с испанской академией обмениваясь опытом!

Торопитесь подать заявку! Количество мест ограничено! По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7 (911) 237-77-07.